Запись 1
1 January

Желаю всем в новом году обрести счастье, любовь и самих себя. Пусть этот год будет для всех вас самой прекрасной наградой за все прожитые годы. И самое главное - не забывайте мечтать.
Ровно год назад в этот день я была на самом дне, я лишилась работы, которой отдала 5 лет жизни, осталась без поддержки, без денег, я лишилась всего, и чуть не лишилась жилья. Я потеряла любовь (как я думала на тот момент) всей жизни. Я оказалась под самым дном, но у меня осталось самое главное - вера в себя. Какая-то непреодолимая сила помогла мне встать с колен и двигаться дальше. Словно ангел, парящий под небом вел меня к свету и не давал упасть. Я была уверена, что все наладится, я продолжала идти и бороться, а мои мечты придавали мне сил. Люди говорят, что одними мечтами ничего не достигнешь, но имея перед собой мечту как путеводную звезду она будет давать тебе силы идти к той жизни, которую ты хочешь, которой ты достоин.

Человек может все. В каждом человеке скрыт такой поток нескончаемой энергии, о которой он сам не подозревает, нужно только крепко сжать кулаки, подняться и усмехнуться в лицо тем, кто в вас не верит.

Пусть каждый в новом году станет лучшей версией себя~

0

Comments:

Canary

2 years ago

Post added to favourites